» » » Топ-10 мужских парфюмов

Топ-10 мужских парфюмов

Топ-10 мужских парфюмов

Каждый человек хочет иметь хороший запах и каждая женщина хочет, чтобы ее друг или муж источал приятный аромат и был элегантен. Однако, из-за большого объема предложений на рынке очень трудно выбрать аромат по душе. Этот список составлен на основе женских предпочтений.

1. 212 Men
Топ-10 мужских парфюмов
Этот аромат Каролины Эррера – неземной, если не сказать больше. Аромат сложный и создан специально для официальных фуршетов и ужинов. Такие запахи, как имбирь, мускус, сандаловое дерево и грейпфрут собрались вместе, чтобы создать этот божественный аромат.
Приблизительная цена оригинала (50мл) около 350-400 грн.; 50 у.е.



2. Acqua Di Gio
Топ-10 мужских парфюмов
Если вы ищете настоящий мужской одеколон, то Giorgio Armani предназначен для вас. Этот аромат сочетает запахи мандарина, Рокроз и цветов жасмина. Аромат очень стойкий, буквально впитывается в кожу и будет радовать как вас, так и окружающих.
Приблизительная цена (50) мл около 75 у.е.



3. Acqua Di Parma Colonia
Топ-10 мужских парфюмов
Лучшее в этом парфюме это свежесть и натуральность – без всяких добавок. Цитрусовый запах лимона смешивается с запахом розы и лаванды, в завершение дополняется запахом сандалового дерева. Этот аромат идеально подходит для ежедневного использования.
Приблизительная цена (100мл) 100-120 у.е.



4. Cool Water for Men
Топ-10 мужских парфюмов
Всем известны продукты, созданные Davidoff. Они имеет очень сильный аромат, который очень тонок и мужественен одновременно. Добавления розмарина и мускуса делают аромат приятным, и если вы хотите иметь неповторимый, уникальный, аромат, то просто купите этот одеколон.
Приблизительная цена (50 мл) около 200грн, 20-25 у.е.



5. Curve
Топ-10 мужских парфюмов
Даже если вам не особенно понравится этот аромат, вы можете быть уверены, что ваша жена или подруга будут обожать его. Гвоздика, лаванда, лайм и мускус объединились в незабываемый аромат Лиз Клейборн Кельне и не сомневайтесь, этот аромат останется на одежде даже после захода солнца.
Приблизительная цена (75мл) около 1500 руб; 50 у.е.



6. Drakkar Noir
Топ-10 мужских парфюмов
Многие мужчины не любят часто менять одеколон, они любят постоянный запах. Этот аромат Guy Laroche, безусловно, создан для таких людей и является идеальным вариантом. Он пахнет как розмарин, а еще владельца будет чувствовать оттенок сандалового дерева и амбры.
Приблизительная цена (30мл) 950 руб.; 60 у.е.



7. Eternity
Топ-10 мужских парфюмов
Одеколон от Calvin Klein. Аромат элегантный и будет оставаться на вашеих вещах не важно, сколько раз вы стираете его, отсюда и название! Сандал восхитителен само по себе, но когда он сливается с подобными ароматами лаванды и розового дерева, он станет еще лучше!
Ожидаемая цена (30мл) 45-50у.е.



8. Jean Paul Gaultier
Топ-10 мужских парфюмов
Если вы хотите теплый аромат, можно сказать, Жан-Поль Готье ваш выбор. Аромат предназначен для спокойного человека. Свежий запах древесины наряду с лавандой и мятой делает его блаженным.
Приблизительная цена (75мл) 30 у.е.



9. The One
Топ-10 мужских парфюмов
Некоторые одеколоны имеют запах слишком сильный, и поэтому, подходят не всем, Аромат Dolce & Gabbana не один из них. Смесь идеально подходит для молодого и активного человека, с запахом табака, кориандра.
Приблизительная цена (100мл) 50-60 у.е.



10. Versace Pour Homme
Топ-10 мужских парфюмов
Этот аромат предназначен для младшей возрастной группы. Он, безусловно, станет любимым и будет следовать за вами куда угодно. Вы будете просыпаться и чувствовать, что он все еще пахнет! Лучший аромат для тех, кто не любит часто наностить одеколон.
Приблизительная цена (50мл) 1430 руб; 50 у.е.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть