Fotopedia Heritage

Fotopedia Heritage

Приложение Fotopedia Heritage — это галерея потрясающих фотографий красивейших мест и объектов мира, находящихся под патронажем ЮНЕСКО.

Вариантов просмотра в приложении два. Первый — это просто листать фотографии одну за другой, в случайном порядке. Второй вариант позволяет выбрать местоположение объектов с помощью кнопок внизу слева, а затем уже смотреть фотографии конкретного места.

Fotopedia Heritage


По любому из объектов можно получить справочную информацию, для этого нужно нажать кнопку со значком i. Информация подробна и обширна, правда, только на английском языке.

Fotopedia Heritage


Также можно посмотреть галерею фотографий выбранного места в фотосервисе Flickr.

Fotopedia Heritage


Ну и очень интересная функция — показ в Google Maps всех интересных объектов для данного географического региона. Это удобно для путешествий — приезжая в какую-то страну, увидеть на карте все достопримечательности сразу.

Fotopedia Heritage


Естественно, существует возможность сохранения фотографий в «избранном», а также отправки их в социальные сети и по почте.

Fotopedia Heritage


В общем, крайне рекомендую это приложение, фотографии потрясающе красивы, их много, можно листать их, рассматривать, получая огромное удовольствие. Наслаждаться красотой. А красота все-таки спасет мир. Обязательно!

Fotopedia Heritage

Fotopedia Heritage

Fotopedia Heritage


Приложение бесплатно, есть версия для iPad. Скачать Fotopedia Heritage из App Store.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть