» » » Остров. Тайна медальона

Остров. Тайна медальона

Остров. Тайна медальона

Девушка-археолог Пэм возвращается домой после новой экспедиции с древним медальоном неизвестного происхождения. Но ее отпуск быстро закончился. На следующее утро ее парень Джеймс просыпается еле живой в развороченной комнате и совершенно один. Всё что у него осталось так это странный медальон. Он пытается найти помощь у друзей, но ответы уводят его далеко от дома - на тропический остров, о котором он раньше даже не слышал. Много испытаний ждет его на пути в неизведанное.

Игра представляет вам уникальную возможность окунуться в удивительный мир археологии и приключений. В поисках своей возлюбленной, Джеймс попадает на необитаемый тропический остров, полный древних тайн. Помогите молодому археологу пробраться через непроходимые джунгли, полные опасностей, отыскать древние храмы, решить множество загадок и головоломок. И, с честью преодолев все препятствия, вернуться с возлюбленной домой.

Увлекательный квест "Остров. Тайна медальона" подарит вам немало приятных минут, проведенных за разгадыванием множества головоломок. Увлекательный сюжет, достойный детективного романа, яркие локации, приятная музыка - все это никого не оставит равнодушным.

Минимальные системные требования :
CPU 1.0 GHz / RAM 512 MB / DirectX 9.0 или выше / Windows XP/Vista/7

Информация о игре:
Год: 2010
Название: Остров. Тайна медальона(2010/RUS)
Жанр : Поиск предметов, головоломки
Разработчик: Nevosoft
Язык интерфейса: русский
Тип издания: Лицензия
Версия: Поставь и играй
Платформа: PC
Лекарство: не требуется
Размер: 166,83 Mb

Остров. Тайна медальона Остров. Тайна медальона Остров. Тайна медальона

Скачать с depositfiles.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с shareflare.net
Скачать с turbobit.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть