» » Что делать, если вы не можете открыть свой старый замок?

Что делать, если вы не можете открыть свой старый замок?

Что делать, если вы не можете открыть свой старый замок?

Как показывает практика, каждый из нас хотя бы раз в своей жизни сталкивался или столкнется с тем, что не сможет открыть замок входной двери, автомобиля, офиса или гаража.

Это может произойти после того, как старый механизм внезапно выйдет из строя, у него износятся узлы, он забьется многолетней пылью или заржавеет от влаги. Это может случиться после того, как вы потеряете ключи, или их у вас украдут с целью последующего проникновения в вашу квартиру. Не исключено, что ваш замок кто-то попытается вскрыть или сломает, заклинив намертво механизм.

Как экстренно вскрыть замок?
Есть несколько способов вернуть доступ к своему имуществу. Первый – теоретический. Вы сами можете попробовать вскрыть запорный механизм или сломать дверь. Скорее всего, у вас ничего не получится, вы повредите то, что можно было бы сохранить или даже пораните себя.

Второй способ – кардинальный. Он заключается в том, чтобы позвонить в МЧС. Дверь вам, скорее всего, все же откроют, но пользоваться ей в дальнейшем у вас вряд ли получится. Особенно если двери будут вскрывать грубо и быстро. Рекомендуем заранее проверить, во сколько вам обойдется полная замена двери или как минимум всего замка, чтобы вы имели представление о возможных тратах.

Третий способ – разумный. Это позвонить в коммерческий, то есть платный, сервис аварийного вскрытия. Например, в Москве компания выполнит вскрытие замков, выслав бригаду по вашему адресу в любое время суток. У этого варианта есть свои преимущества – быстрый приезд мастера в формате 24 на 7, оперативное вскрытие любого замка и, что немаловажно, аккуратная работа с сохранностью рабочих элементов и двери.

Что делать дальше, после вскрытия?
Крайне желательно сразу же после вскрытия заменить старый замок на новый и более надежный. Во-первых, в целях безопасности, ведь если ключи украли, или замок пытались вскрыть, велик риск, что на вашу квартиру уже положили глаз грабители. И хорошо, если когда они придут в следующий раз вскрывать ваш старый замок, вас и ваших родных не будет дома.

Во-вторых, с целью избежать форс-мажоров в дальнейшем. Старый замок может опять сломаться, даже если его удалось отремонтировать.
Дополнительное преимущество уже упомянутых аварийных сервисов еще и в том, что в случае необходимости можно заказать замену замков. Это значит, что помимо вскрытия мастер может тут же поставить вам новый замок, захватив с собой необходимую модель. Вам не надо будет ничего покупать заранее, замок вам продадут по нормальной цене с гарантией и даже подскажут, что выбрать под имеющийся бюджет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Prokat_aeMi 20 ноября 2023 00:34
Весь перечень представлен в каталоге, на сайте имеет фото, описание, технические характеристики, указана стоимость, что облегчает, ускоряет поиск. Если вам сложно самостоятельно подобрать устройство, наш менеджер проконсультирует. Аренда - удобный, экономичный и быстрый способ выполнения работы, ремонта и строительства.

прокат строительного электроинструмента http://prokat888.ru/.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть