Shelby Super Car

К 2009 году компания SSC (ShelbySuperCars) намерена представить широкой общественности экологичный электросуперкар на базе прототипа Aero EV. Таким образом компания-обладатель мирового рекорда скорости среди «обычных» суперкаров намерена удивить мир ещё раз: в частности, поставив рекорд скорости и среди электросуперкаров.

Shelby Super Car


Но настоящим прорывом станет другое достижение: Ultimate Aero EV будет требовать подзарядки только один раз в несколько лет! И это при том, что приводиться в движение он будет двумя пятисотсильными электродвигателями. Помимо этого сообщается, что Ultimate Aero EV не будет производить никакие вредные выбросы в атмосферу.

Shelby Super Car


Уже к концу следующего года SSC планирует начать выпуск уникального суперкара. Футуристические рассказы прошлого века всё больше начинают походить на реальность: ещё чуть-чуть, и автомобили станут летать по воздуху...

Shelby Super Car
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть