» » Интересное в сети

Интересное в сети

Интересное в сети

За бой между Линдсей Лохан и Пэрис Хилтон предложили миллион долларов
Голливудская федерация бокса (Hollywood Boxing Federation) предложила миллион долларов США за бой между Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан. По словам представителя организации Дэймона Фельдмана, доход от поединка можно было бы передать на благотворительность или вложить в антиалкогольную кампанию.

День рождения Захер-Мазоха отметили инсценировкой драки в Раде
Жители Львова 27 января отметили 175-летие писателя Леопольда фон Захер-Мазоха. В честь юбилея у тематического кафе "Мазох" прошло театрализованное представление, во время которого "украинские политики" дрались друг с другом. "Депутаты" и "министры" били друг друга не только кулаками, но и другими предметами.

Житель Германии попросил полицию защитить его от любвеобильной жены
Уроженец Турции, проживающий в Германии, обратился в полицию с просьбой защитить его от жены, которая, как он считает, помешана на сексе. Мужчина попросил полицейских разрешить ему остаться переночевать в участке. В ближайшем будущем турок планирует подать на развод и расстаться со своей ненасытной супругой.

Семейное фото Элтона Джона спрятали от жителей Арканзаса
В Арканзасе подвергли цензуре обложку свежего номера издания Us Weekly, на которой изображен певец Элтон Джон со своим партнером Дэвидом Фершинем и новорожденным сыном Закари. В магазине Harps новый выпуск Us Weekly продается в специальной непрозрачной упаковке, почти полностью скрывающей обложку.

Лабрадор признан самой популярной собакой США
Американский клуб собаководства (American Kennel Club, АКС), занимающийся регистрацией чистокровных псов, опубликовал список самых популярных в США пород собак по итогам 2010 года. Первое место в хит-параде пород занял лабрадор ретривер. На втором месте оказалась немецкая овчарка, а на третьем - йоркширский терьер.

Пропавший кот вернулся домой кастрированным
Породистый кот, потерявшийся несколько дней назад, вернулся домой кастрированным. Инцидент произошел в городе Тауранга в Новой Зеландии. Кто и зачем подверг кота по кличке Бадди операции, пока выяснить не удалось. Осмотревшие кота ветеринары заявили, что, судя по всему, кота кастрировали непрофессионалы.

Последний телохранитель Гитлера перестал отвечать на письма поклонников
Последний остающийся в живых личный охранник Адольфа Гитлера Рохус Миш заявил журналистам, что больше не в состоянии отвечать на многочисленные письма поклонников. По словам 93-летнего мужчины, большинство корреспондентов просят прислать им автограф. Писем с угрозами и оскорблениями Рохус Миш не получает.

Британские пенсионеры вновь поженились через 57 лет после развода
Британские пенсионеры, 90-летняя Элзи Данн и 93-летний Лесли Харпер, поженились во второй раз через 57 лет после развода. Скромная свадебная церемония состоялась несколько дней назад в Восточном райдинге Йоркшире на востоке Англии. Впервые пара поженилась в 1941 году, а развелась в 1954 году.

В США объявились хозяева рояля на отмели
Независимые режиссеры и кинопродюсеры супруги Билли и Анаис Йигер заявили, что именно они установили рояль на песчаную отмель в заливе Бискейн в Майами, штат Флорида. Музыкальный инструмент пара оставила во время схемок последней части своей картины "Иисус из Малибу". По словам Йигер, рояль несет политическое послание.

Шведская принцесса засудила немецкие газеты
Принцесса Швеции Мадлен выиграла дело о клевете и вторжении в частную жизнь против издательского дома Klambf, выпускающего несколько популярных газет и журналов. Суд обязал издательство выплатить младшей дочери шведского короля 3,5 миллиона шведских крон (почти 395 тысяч евро).

В Милане появилась сауна-трамвай
В Милане установили необычную сауну - парилка оборудована внутри старого трамвая, который отремонтировали местные дизайнеры. Сауна-трамвай даже стоит на фрагменте уже не действующих путей. Смысл идеи - доказать жителям города, что нахождение в общественном транспорте не всегда должно быть сопряжено со стрессом.

Канадец свозил секс-кукол в Англию
Житель канадской провинции Новая Шотландия Дэвид Хоккей свозил своих секс-кукол в путешествие по Англии и США. 57-летний мужчина "показал" своим силиконовым подругам Гранд-Каньон, Ниагарский водопад, Стоунхендж и многое другое. В общей сложности на поездки с секс-куклами канадец потратил более 20 тысяч долларов.

Суд накажет американского "человека-паука"
Суд Сан-Франциско рассмотрел дело альпиниста Дэна Гудвина, которого в сентябре 2010 года арестовали после того, как он забрался на 58-этажный небоскреб Миллениум-Тауэр. Суд признал 55-летнего "человека-паука" виновным в нарушении общественного порядка и сопротивлении при аресте.

Солдат по ошибке позвал замуж незнакомую женщину
Британский солдат, имя которого пока выяснить не удалось, по ошибке оставил сообщение для своей беременной девушки на автоответчике незнакомой ему женщины. В своем устном послании военнослужащий (предположительно, в настоящее время он находится в Афганистане) признался возлюбленной в любви и позвал ее замуж.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть