» » » SINGLE - «BRUTTO» - «ГАРРИ» (DEMO VERSION)

SINGLE - «BRUTTO» - «ГАРРИ» (DEMO VERSION)

SINGLE - «BRUTTO» - «ГАРРИ» (DEMO VERSION)

Вашему вниманию представлена новая песня белорусской группы Brutto «Гарри».

Как известно, новый коллектив «Брутто» был создан лидером полюбившейся многим рок-группы «Ляпис Трубецкой» Сергеем Михалком. После того, как группа распалась, он сообщил о появлении «Брутто», в который войдут новые участники. Новая молодая команда развивается быстро. Ребята уже успели выпустить свой первый студийный альбом и семь видеоклипов, что говорит об их серьезном настрое. Для того чтобы познакомить аудиторию с новым материалом, группа активно выступает и ездит по многим городам. Новое направление коллектива – пропаганда здорового образа жизни и стойкости духа. Это во многом заслуга новых участников белорусского коллектива, а также самого Михалка, который следит за собой и своим здоровьем.

Однако, несмотря на то, что песни «Брутто» посвящены и спорту, и отлично подходят для прослеживания в спортзале, представленная песня «Гарри» все же несет политический подтекст, который часто присутствовал в песнях «Ляписа Трубецкого».

Как известно, экс-группа «Ляпис Трубецкой» неоднократно подвергалась критике за свои высказывания по отношению к власти. В своих песнях, а также некоторых интервью, Сергей Михалок нелестно отзывался о президенте Белоруссии, после чего его даже вызывали в суд. Кроме того, после начала украинской революции «Ляписы» поддержали украинский народ, а их песня «Воины света» для многих стала ассоциироваться с событиями на майдане. Все это повлияло на творчество белорусского коллектива, после чего он распался.

Новый сингл молодой группы «Брутто» «Гарри» вышел совсем недавно. Эту песню и ее смысл каждый понимает по-своему, однако многим фанам, она уже полюбилась.

Вероятная предыстория создания песни.



Скачать mp3 (320 kbps)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть