» » » Презентация iPhone 6: трансляция на русском языке

Презентация iPhone 6: трансляция на русском языке

Презентация iPhone 6: трансляция на русском языке
Самой ожидаемой новинкой, разумеется, является iPhone 6. Некоторые источники утверждают, что Apple представит сразу два устройства – iPhone Air и iPhone Pro с диагональю 4,7 и 5,5 дюймов соответственно. Причем оба дисплея будут защищены сапфировым стеклом. Цена iPhone 6 на модель с 16 Гб памяти составит от 998 долларов за 4,5-дюймовый и 1200 долларов за 5,5-дюймовый гаджет. Так это или нет, узнаем через несколько часов.

Поклонники «яблочной продукции» также ожидают увидеть «умные часы» iWatch. Ранее сообщалось, что новинка получит изогнутый сенсорный дисплей, поддержку голосового ассистента Siri и водонепроницаемый корпус. «Умные часы» будут работать, как отдельно, так и совместно с iPhone 6, значительно расширяя функциональность смартфона.

Наконец, еще одной ожидаемой, но менее вероятной новинкой может стать iPad Air 2. Планшет, по словам аналитиков, получит сенсор отпечатков пальцев и станет тоньше и легче предшественника.

Кроме того, на презентации Apple будут показаны и другие новинки. Прошлый опыт подсказывает, что "компания из Купертино" умеет удивлять.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть