» » » Поиски крышечки у подножья вулкана Бромо

Поиски крышечки у подножья вулкана Бромо

Поиски крышечки у подножья вулкана Бромо

Оказавшись на острове Явы в Индонезии мы решили, что очень хотим увидеть вулкан Бромо. Тот самый, что еще совсем недавно стал причиной отмены рейсов на остров Бали. Не смотря на это мы начали разведку информации можно ли туда добраться сейчас и если можно, то как?

Пока искали информацию, насмотрелись на идиалистические фотографии вулкана Бромо, где он белым паром дымит из своего кратера. Мы решили, что нужно на него посмотреть и самим - не важно как он будет выглядеть у нас ;) Начитавшись информации как туда добраться, мы в час ночи решили выехать в его сторону из небольшого городка Маланг. Ехали на маленьком скутере. Дорога каждый метр забиралась вверх. Крайней точкой была высота в 2770 метров, где располагалась смотровая площадка, откуда можно было узреть тот самый вулкан )) Весь путь мы проделали с нашими новыми друзьями - финнами. Забавные ребята они ;)

В первый выезд, надо признаться, нам всем очень не повезло - смотровая площадка попала в облако. Было холодно, сыро и даже пара дошираков, проглоченных почти разом не помогали согреться. В тот день увидеть, понятное дело, ничего не удалось.. Мы долго ждали когда разнесет ветром облака и нам удастся увидеть красоту того замечательного пейзажа. Но нет.. чуда не произошло. Мы так ничего и не увидели.. (( Мы все же решили спуститься вниз и там посмотреть на вылкан - вдруг увидим ;) В этот момент наши дороги с финнами разошлись - им нужно было ехать обратно. А мы все же спустились.. увидели вулкан - повезло )) Но потеряли крышечку от объектива - вот засада :)) Но ничего. "Что-нибудь придумаем!" - подумали мы и отправились дальше. Дальше мы другой дорогой вернулись обратно в город. Но не могли же мы будучи так близко, не попроваботь вернуться туда еще раз - вдруг второй раз повезет увидеть вулкан со смотровой площадки!? ;)

Мы рискнули второй раз.. а вот что нам удалось увидеть, смотрите в этом видео :))



Поиски крышечки вели Provolod и Leeloo. Наше путешествие продолжается, поэтому Stay Tuned! ;)))
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

8 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть