» » » Porsche Cayenne Progressor от ателье JE Design

Porsche Cayenne Progressor от ателье JE Design

Porsche Cayenne Progressor от ателье JE Design

Внедорожник Porsche Cayenne уже много раз попадал в руки к мастерам тюнинга. Очередной взгляд на этот автомобиль представляет компания JE Design. Специалисты подготовили пакет доработок под названием Progressor, который затрагивает как внешность, так “начинку” модели Порше Кайен Турбо.

Если говорить об экстерьере, то он стал более спортивным за счет нового капота с системой вентиляции, расширенных колесных арок, заднего спойлера, четырех выхлопных труб и 22-дюймовых легкосплавных колесных дисков.

Модернизированный 4,8-литровый двигатель V8 на верси Turbo выдает тепреь 610 “лошадей” против базовых 550. Кроме того, специалисты из JE Design готовы доработать и дизельный вариант внедорожника.

Помимо обвеса и доработанного движка пакет Progressor включает в себя и новую пневматическую подвеску, настройки которой водитель может регулировать с помощью iPhone. Стоимость комплекта (включая работы по установке) оценивается в 28 038 евро.

Porsche Cayenne Progressor от ателье JE Design
Porsche Cayenne Progressor от ателье JE Design
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть