» » Huawei Ascend P1 стоимостью 450 евро на днях дебютирует в Европе

Huawei Ascend P1 стоимостью 450 евро на днях дебютирует в Европе

Huawei Ascend P1 стоимостью 450 евро на днях дебютирует в Европе
Huawei Ascend P1, уже доступный в Китае, Гонконге, Тайване и Австралии, только готовится к релизу в Европе. Согласно официальному заявлению компании Huawei, смартфон поступит на прилавки европейских ритейлеров к концу этого месяца.

Немецкий Amazon и итальянский Unieuro уже разместили предложения на страницах своих интернет-магазинов. Обе компании придерживаются одного уровня цен: 449,90 евро. А вот дата поступления товара на склад, к сожалению, остается закрытой.

Толщина корпуса Huawei Ascend P1 составляет 7,7 мм, что относит его к числу самых тонких смартфонов, доступных сегодня на рынке. Аппарат управляется операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich, имеет qHD-дисплей диагональю 4,3 дюйма, HSPA, Wi-Fi, GPS, 8-мегапиксельную HDR-камеру на задней панели, поддержку записи 1080p-видео, фронтальную камеру на 1,3 мегапикселя, 1 Гб ОЗУ и 2-ядерный микропроцессор TI OMAP 4460 с тактовой частотой 1,5 ГГц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть