» » Карманный сканер The Pocket Sized Scanner

Карманный сканер The Pocket Sized Scanner

Карманный сканер The Pocket Sized Scanner
Большие габариты сканеров сильно ограничивают возможности их использования, а ручные сканеры, хотя они и существуют, в карман не положишь и в кейсе его разместить довольно трудно. Другое дело – сканер The Pocket Sized Scanner, новый гаджет, который можно взять с собой куда угодно.

The Pocket Sized Scanner придется кстати и студентам в библиотеке, и работникам офисов и компаний, которым понадобится срочно отсканировать визитку во время деловых переговоров. По своим размерам, сканер напоминает упаковку с жевательной резинкой. Его можно носить вместе с ноутбуком, в одном чехле.

Интерфейс подключения у The Pocket Sized Scanner стандартный, формата USB, так что проблем совместимости с другими гаджетами возникнуть не должно. Разрешение у сканера 300 dpi, причем, создатели не забыли о поддержке OSR, так что перевести полученную информацию в текст, для последующей работы с ним, будет просто. The Pocket Sized Scanner способен отсканировать изображение площадью 5,4х120 см, а для более объемных по площади документов все же придется поискать обычный сканер, иначе процесс сканирования «по кусочкам» может растянуться не на один час.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть