» » Genius Ring Presenter - лазерная указка-мышь в виде перстня

Genius Ring Presenter - лазерная указка-мышь в виде перстня

Genius Ring Presenter - лазерная указка-мышь в виде перстня
Тем, кому часто приходится проводить различные презентации, компания KYE Systems Corp. предлагает под брендом Genius универсальный мобильный инструмент, именуемый Ring Presenter.

Данное устройство сочетает в себе функции компьютерной мыши с сенсорными органами управления курсором и лазерной указки с дальностью действия до 10 м. Оно изготовлено в виде перстня и укомплектовано миниатюрным USB-ресивером, взаимодействие с которым происходит в беспроводном режиме на частоте 2,4 ГГц. Общие габариты изделия составляют 25 x 35 x 33 мм, а его вес равен 9 г. Новинка оснащена пятью функциональными кнопками, допускает изменение разрешения между значениями 250/500/750/1000/1250 dpi, совместима с платформами Windows 7/Vista/XP, Mac OSX 10.6+ и способна автономно работать в течение 10 часов от литий-ионной аккумуляторной батареи.

Купить описанный выше продукт в Европе можно уже сейчас по рекомендованной розничной цене 60 евро, причём в нескольких вариантах цветового исполнения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть