
Настоящие герои из Нижнего Новгорода (4 фото)
В городе Бор Нижегородской области два 16-летних парня ехали в автобусе, когда увидели, как на остановке мужчина избивает ногами пожилую женщину. Александр и Роман сразу же выскочили из транспорта и бросились на помощь бабушке. Как оказалось, 53-летний местный житель сначала ограбил 90-летнюю бабушку, а затем принялся избивать ее.





















