» » » BMW провели дрифт-шоу с участием купе M235

BMW провели дрифт-шоу с участием купе M235

BMW провели дрифт-шоу с участием купе M235
Компания BMW распространила видеозапись дрифт-шоу, в котором приняли участие пять купе M235i. Мероприятие состоялось на перекрестке с круговым движением в южноафриканском Кейптауне.

В «синхронном дрифте» использовались самые мощные к настоящему времени модификации двухдверки 2-Series, оснащенные 3,0-литровыми рядными «шестерками» с турбонаддувом, развивающими 326 л.с. мощности и 450 Нм тяги.

В подготовке ролика приняли участие голливудские специалисты по постановке трюков, прежде работавшие над сценами фильмов серии «Форсаж», «Железный человек» и «Темный рыцарь».
За рулем автомобилей находились профессиональные каскадеры и гонщики, в частности, Райс Миллен, Самуэль Хюбинетт, Конрад Грюнвальд, Дайдзиро Йосихара и Рич Рутерфорд.

Отметим, что тизеры опубликованного сегодня ролика стали поводом для новых слухов о том, что компания готовит премьеру самой мощной модификации 2-Series с обозначением M2


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть