» » » Михалок заявил, что с 1 сентября распустит группу "Ляпис Трубецкой"

Михалок заявил, что с 1 сентября распустит группу "Ляпис Трубецкой"

Михалок заявил, что с 1 сентября распустит группу "Ляпис Трубецкой"
Лидер группы "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок заявил о том, что выполнит свое новогоднее обещание и 1 сентября 2014 года распустит коллектив. По этому поводу распространено специальное видеообращение музыканта.


"Я снял с себя рок-корону, мантию величайшего рок-клоуна в истории, и да, я распускаю группу "Ляпис Трубецкой", - говорит Михалок в своем обращении. - Как будто тяжелый камень снял я со своей шеи". По словам рокера, самое пошлое, что может произойти с рок-группой, - это встреча 25-летнего юбилея, а потому, чтобы не испытывать эту пошлость на себе, лидер анархо-синдиката Lyapis Crew принял такое решение. Он обещает отыграть ранее запланированные весенние и летние сеты. О дальнейших планах группы ничего не сообщается.

Директор группы Евгений Колмыков заявил порталу Ultra-music.com, что "либо Михалок сошел с ума, либо это правда", пишет "Лента.ру".

На момент написания новости официальный сайт группы не работал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть