» » » Массажист клуба «Апаресиденсе» дважды спас свою футбольную команду от гола

Массажист клуба «Апаресиденсе» дважды спас свою футбольную команду от гола

Массажист клуба «Апаресиденсе» дважды спас свою футбольную команду от гола
Во время матча с «Тупи» массажист бразильской футбольной команды «Апаресиденсе» два раза подряд спас свой клуб от гола, выбив мяч с линии ворот. Благодаря массажисту футбольный клуб прошел дальше по турнирной таблице.


Во время матча футболист «Тупи» пробил по воротам с близкого расстояния. Вместо вратаря мяч отбил выбежавший на поле массажист клуба «Апаресиденсе», после чего блестяще среагировал на добивание. За «двенадцатым игроком» погнались футболисты «Тупи», но ему удалось скрыться в раздевалке. Арбитр остановил матч на 20 минут, после чего игра продолжилась, однако голов со стороны клуба «Тупи» не последовало.

Матч закончился вничью со счетом 2:2 – расклад, полностью устраивающий «Апаресиденсе». В первом и втором матчах команды сыграли вничью, однако благодаря голам, забитым на чужом поле, в четвертьфинал вышел именно «Апаресиденсе».

Массажист клуба Ромилдо Фонсека да Силва назвал свой поступок оправданным – по его словам, только такое действие могло спасти «Апаресиденсе» от вылета из плей-офф. В свою очередь руководство футбольного клуба «Тупи» собирается оспаривать результаты матча, назвав инцидент «самым позорным в истории
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть