» » » 502-й день путешествия - Сингапур

502-й день путешествия - Сингапур

502-й день путешествия - Сингапур

Почти пол года мы путешествовали по Таиланду. Север Тая почти весь обкатали на маленьком байке. Затем спустились на юг, где немного покатались по островам. Потом остановились в одном из тайских городков — Краби, чтобы сбить немного темп и запастись силами перед новым рывком… мы знали, что он будет ;)) Если честно, то мы не знали куда мы будем ехать, куда лететь.

Однажды вечером, сидя за ноутами, мы с Олькой быстро переглянулись — оба смотрели на карту, где видели Сингапур!!! Вот туда мы как раз и мечтали попасть уже оочень долго. И, увидев ее на карте, мы поняли, что она так рядом — нужно там побывать!!!

Еще совсем недавно это была рыбацкой деревушкой, а сейчас превратилась в современный мегаполис, где каждая крупная уважающая себя компания должна иметь офис в одном из небоскребов, которые растут здесь как грибы после дождя. Город из стекла и бетона, где все сделано для людей. Не смотря на строгие законы и кучу запретов в нем все настолько удобно и легко, что в людям, как нам кажется, там очень неплохо жить :))

В этом видео, мы предлагаем вам немного прогуляться вместе с нами по этому замечательному городу-стране ))

Как всегда с вами были Provolod и Leeloo. Stay Tuned! ;)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

13 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть