» » » Звёзды Голливуда

Звёзды Голливуда

Звёзды Голливуда

До 23 декабря в некоторых кинотеатрах США можно посмотреть уникальный короткометражный фильм под названием «Кошачьи дневники: Первый в мире фильм, снятый котами».

Идея создания принадлежит бренду Friskies, выпускающему корма для кошек. На каждого из котов, участвовавших в проекте, был надет ошейники с HD-камерой небольшого размера. Камера была постоянно включена, таким образом повседневная жизнь участников этого реалити–шоу оказалась зафиксирована на пленку. В масштабном проекте приняли участие коты со всей страны, и в кадре мелькают как частные дома в Калифорнии, так и нью–йоркские апартаменты кошачьих.

Гизмо, Фадж, Шарлин Баттербин и другие пушистые питомцы рассказали на камеру о своих буднях. В кадр попали такие привычные дела, как завтрак, раннее пробуждение, игры, тихий сон, а также важнейшие дела, например, охота и способы помешать хозяевам сосредоточиться.

«Бренд Friskies решил рассказать о волшебном мире котов совершенно новым способом. Мы хотели, чтобы все посмотрели на котов как на уникальных личностей и полюбили их такими — равно как и с удовольствием посмотрели на то, как эти питомцы видят свое окружение», — сказал Даниэль Хенке-Циленти, старший бренд-менеджер Friskies. — «Чтобы дать котам возможность заявить о себе в полной мере, мы сделали их звездами их же собственного фильма, следуя истинным голливудским традициям».


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть