» » » Евро-2008. Португалия - Турция

Евро-2008. Португалия - Турция

Евро-2008. Португалия - Турция

Как и четыре года назад, сборная Португалии сыграет свой первый матч на Чемпионате Европы в первый же день первенства. При этом соперником пиренейцев станет сборная Турции, географический сосед греков - тогдашнего обидчика дружины Луиша Фелипе Сколари. Правда, на сей раз португальцы не являются хозяевами ЕВРО, соответственно и давление на них будет не столь высоким. Хотя с этим, конечно же, можно поспорить. Например, на тренировки сборной Португалии приходит посмотреть от 12 до 15 тысяч человек.
Разумеется, не обошлось без травм. Из-за повреждения левого бедра полузащитник пока ещё "Барселоны" Деку на тренировке в четверг занимался по облегченной программе, отдельно от основной группы игроков.
Впрочем, команда Фатиха Терима уже перед первым групповым поединком также может понести потери. Ключевой футболист сборной Турции, один из лидеров команды, опытный полузащитник мюнхенской "Баварии" Хамит Алтынтоп форсировал сроки своего восстановления после травмы лодыжки, донимавшей его в конце минувшего сезона.

Дата эфира: 7 июня 2008
Трансляция: НТВ+
Комментарий: Профессиональный (одноголосый) Владимир Маслаченко
Продолжительность: 1:43:12

Евро-2008. Португалия - Турция
Евро-2008. Португалия - Турция

Скачать с narod.ru part 1
Скачать с narod.ru part 2

Скачать с rapidshare.com part 1
Скачать с rapidshare.com part 2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть