» » Создание сайта профессионалами

Создание сайта профессионалами

Современный бизнес требует постоянного развития, поэтому каждая уважающая себя компания должна иметь свой корпоративный сайт. Такой ресурс является дополнительным видом рекламы в Интернете. На практике давно доказано, что если сайт разработан качественно, со знанием дела, в нем удобная навигация и правильно размещена информация, то компания получает намного больше клиентов, чем реклама другого вида или обзвон менеджеров.
Создание сайта профессионалами

Создание сайтов в Москве, в настоящее время, предлагается многими, но задумываясь о том, кому это дело поручить, стоит рассмотреть все варианты. Студент предложит это сделать за совсем небольшие деньги, но в случае неполадок на ресурсе исправлять что-то вряд ли согласится. Кроме того, если он и является отличным программистом, то, скорее всего, дизайн у него «хромает». Есть вариант обратиться к фрилансеру, который за приличную сумму разработает сайт, но никакой гарантии, что продукт качественный, он не даст. Кроме того, поддержкой сайта он не занимается.

Если же есть желание получить действительно качественный сайт, то за его разработкой целесообразней обратиться к профессионалам, то есть в веб-студию. Работающие там специалисты создадут отличный, эффективный ресурс, способный привлекать клиентов и приносить прибыль. Но и найти хорошую Web-студию тоже дело не простое, ведь сейчас их достаточно много.

Поэтому при выборе разработчика следует обратить внимание на следующее:

 - изучить портфолио, обратить внимание, сколько в нем работ, насколько сделанные студией сайты соответствуют тематике, просмотреть качество дизайна. При этом надо не полениться и проверить, действительно ли эти ресурсы существуют в сети или это только красивые картинки;
 - много значат отзывы, оставленные клиентами;
 - важны гарантии исполнителя: работает ли он по договору, создает ли сайт под ключ и далее его поддерживает. Кроме этого, у студии должен быть юридический адрес и офис, куда можно было бы обратиться в разных случаях;
 - стоимость создания сайта оценивается по портфолио – если ресурс, увиденный вами, по вашему мнению, действительно стоит ту цену, которую за него запросили, то можно смело оформлять заказ. Часто цены указывают «от…», но лучше доверять тем профессионалам, которые предлагают расчет цены онлайн. Это дает возможность узнать ориентировочную стоимость.

Можно сказать одно: следует тщательно выбирать разработчика и при заказе корпоративного сайта или интернет-магазина экономить не стоит.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть