» » Битрикс – удобный сервис

Битрикс – удобный сервис

1С Битрикс предоставляет множество сервисов: разноплановую рекламу, статистику посещаемости сайта, поиск, опрос, персонализацию, интернет-магазин и т. д. Покупая эту систему управления сайтом, можно свободно и просто, через веб-интерфейс, руководить динамической информацией, то есть каталогами и новостями, добавлять контент, создавать пункты меню.
Битрикс – удобный сервис

Битрикс является уже полностью готовым продуктом для создания и управления ресурсом. Он отличается функциональностью и позволяет значительно сэкономить на сопровождении сайта, так как обладает всеми необходимыми инструментами в панели управления.
Чтобы узнать о самых подходящих вариантах хостинга для сайтов, работающих с системой 1С-Битрикс, иди сюда. В зависимости от масштаба можно подобрать:
• для крупных проектов с хорошей посещаемостью хостинг 1С-Битрикс, в котором используется виртуальный выделенный сервис, обеспечивающий набор ресурсов и доступ пользователя к администрированию и управлению;
• для небольших и средних проектов виртуальный хостинг с провайдером, осуществляющим системное администрирование. На одном физическом сервере размещают разные проекты, все ресурсы системы распределяются между ними равномерно;
• для больших выделенных ресурсов понадобится и выделенный сервер, передающийся в полное пользование клиента.
Следует выбирать надежный хостинг, использующих мощные, безотказные серверы, отвечающие самым последним современным требованиям.
Для работы в Битрикс не требуются какие-либо определенные знания, навыки хтмл-верстки и программирования. В системе имеется тридцать модулей, которые управляют содержимым, кроме того, все предпочтения пользователя она запоминает в автоматическом режиме.
Стоит заметить, что Битрикс способна создавать веб-приложения и сайты для мобильных гаждетов. Она поможет открыть интернет-магазин весьма легко, так как это позволяет ее интеграция с популярной бухгалтерской программой 1С. К тому же существует ряд шаблонов сайтов, которые можно подстроить под себя с учетом своих конкретных требований и интересов.
Как уже упоминалось, система проста в применении, обладает понятным интерфейсом. Благодаря ей можно создать корпоративные порталы, социальные сети и многие другие объемные ресурсы. Все это сделало 1С-Битрикс популярной среди российских пользователей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть