» » Зачем нужен телескопический погрузчик

Зачем нужен телескопический погрузчик

В больших складских сооружениях и на строительной площадке телескопический погрузчик является просто незаменимой спецтехникой, помогающей выполнить большое количество операций. Он представляет собой нечто среднее между фронтальным погрузчиком и самоходным краном. Это транспортное средство и в самом деле сочетает в себе функциональные способности обеих устройств, поэтому дает возможность сэкономить на кадрах и технических единицах.
Зачем нужен телескопический погрузчик

Конечно же, правильным решение будет покупка, а еще лучше - аренда погрузчиков. Это даст возможность на какое-то время получить в свое распоряжение машину, способную решить множество задач, и при этом не тратится на ее содержание и обслуживание. Сейчас предлагается множество разнообразных моделей европейских и китайских производителей разных модификаций. Можно выбрать наиболее подходящую конструкцию, мощность и размер.
Зачем же нужны телескопические погрузчики? Их невозможно заменить, если нужно работать со стеллажами. Агрегат с телескопической стрелой способен достать груз независимо от того, где он находится, даже на самой верхней полке. Такой погрузчик понадобится для укладки коробок, транспортировки грузов, разгрузки и загрузки машин. Он способен работать в нескольких режимах, может двигаться боком, поворачивать в разные стороны передние и задние колеса, блокировать колеса.
Двигается он со скоростью до 40 км/час, что для транспорта такого рода достаточно быстро. Оператор чувствует себя в кабине комфортно, так как ему обеспечивается хороший обзор. Кроме того, как правило, любой погрузчик оснащен весьма полезной опцией – системой оповещения, благодаря которой водитель узнает о перегрузе.
Телескопический погрузчик – универсальная техника, потому что заменяет такие устройства, как: штабелер, вилочный и боковой погрузчик, тележку. Функционал у него может быть огромным, но много зависит от комплектации той или иной машины.
В строительстве аппарат поможет сделать все быстро и качественно благодаря отличной приспосабливаемости к определенному типу здания. У него для этого есть рабочая платформа, лебедка, ковши, вилы и так далее.
Погрузчик не только достанет до полки на любой высоте, он прекрасно умеет маневрировать, двигаться по узким проходам, аккуратно объезжать препятствия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть