» » Новинка – варочная панель с сенсорным управлением

Новинка – варочная панель с сенсорным управлением

Новинка – варочная панель с сенсорным управлением
На рынке появились новые варочные панели, оснащенные сенсорным управлением. Это – не новинка для электрических моделей, а вот для газовых это редкость.
Производители газовых панелей, выпускающие недорогие модели, пытаются оснастить свою продукцию новыми возможностями и функциями, чтобы они ни в чем не уступали электрическим модификациям. Однако, это приводит к увеличению цены продукции, зато она приобретает статус экстра-класса. Некоторые ведущие компании выпустили на рынок газовые варочные панели с сенсорным и комбинированным управлением, встретить их в торговой сети удастся пока не часто, но и стоят они весьма дорого.
Сенсорное управление в них аналогично тем системам, которые установлены в стеклокерамических поверхностях. Мощность газовой горелки может регулироваться ступенчато или плавно. В первом случае интенсивность горения оценивается с помощью индикации или визуально.
Первая дровяная печь с чугунной варочной поверхностью появилась в 1920 году. С тех пор это устройство претерпело множество изменений и выпускалось в разных модификациях, в их числе - трехконфорочная варочная панель. Сейчас подобное оборудование для кухонь выпускают многие фирмы, оно пользуется спросом.
Варочные панели компактны и удобны, они отлично вписываются в интерьеры кухонь разных размеров и стилей. Эти бытовые приборы обладают гораздо большими возможностями, чем традиционная кухонная плита. Например, в них обязательно присутствует система, контролирующая подачу газа и перекрывающая его, если огонь погаснет по какой-либо причине. Есть модели с автоматикой закипания, которая уменьшает силу нагрева, если жидкость закипает. Кроме этого, имеющаяся функция переливания панель отключится полностью, если на ее поверхность попадет жидкость.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть