» » » Дыра в центр земли

Дыра в центр земли

Дыра в центр земли

Попробуйте себе представить кратер вулкана. Получилось? А теперь смотрите фотографии кратера Nyiragongo. Этот вулкан расположен в центре района Великих Озер в Африке.
Просто нереальные фотографии. В центре этого кратера расположено озеро лавы, которое то засыпает, то оживает вновь. Спускаться к нему опасно без специального снаряжения. Дым и серные испарения могут убить. Да и жара стоит просто адская - выжить без защитных костюмов возле озера нереально - сгоришь в прямом смысле слова.
Вулкан извергался в 1977 и 2002 году - лава вышла "из берегов", полностью уничтожив большую часть города Гома в Конго.

Дыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр землиДыра в центр земли
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть