Audi S5 GT

Рецептом сей вкуснятины стал интегрированный мастерами MTM компрессор, который позволил выжать из 4,2-литрового V8-агрегата лишние 151 лошадки, тем самым подняв максимум аж до 505 сил и 546 Нм максимального крутящего момента. Помимо крепыша компрессора в программе доводки стоит так же более мощный кулер, модернизированная «воздушка» и конечно же доведённая до «ума» выхлопная система, которая заканчивается четырьмя хромированными патрубками – по два справа и слева.

Всё «ЭТО» и ещё парочка мелочей позволяет «пятёрке» лёгко сделать «сотку» всего за 4,3 секунды и развить максимальную скорость свыше 300 км/ч. Что касается некого противовеса, способного обеспечить безопасную и стабильную динамику, то здесь MTM представил мощные 380-мм тормозные диски и восьмипоршневые суппорты, что по утверждению тюнера позволяет автомобилю при скорости в 100 км/ч проделать тормозной путь до полного «СТОПА» в рубеже 35 метров. Есть и альтернатива – карбонокерамика, инфа по которой ещё не вошла в стадию официальной, но будем ждать!

Audi S5 GT
Audi S5 GT
Audi S5 GT
Audi S5 GT
Audi S5 GT
Audi S5 GT
Audi S5 GT
Audi S5 GT
Audi S5 GT
Audi S5 GT
Audi S5 GT


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть