» » » 2014 New Mercedes-Benz S-Class W222

2014 New Mercedes-Benz S-Class W222

2014 New Mercedes-Benz S-Class W222
Mercedes-Benz официально представил нового флагмана- S-Класс. Это уже шестое поколение. Новый S-Класс изначально разрабатывался в удлиненной версии, а вот укороченные машины на данный момент, отходят на второй план. И тут нечему удивляться, ведь спросом пользуются именно длинные версии. Наверно за приличную выложенную сумму хочется купить побольше машины Новый автомобиль немного увеличился в габаритах, по сравнению с предшественником. Он стал на 20 мм длиннее и на 12 мм шире. Также автомобиль потерял в весе 95 кг. Теперь внешние кузовные панели будут из алюминия.
2014 New Mercedes-Benz S-Class W222
Все-таки самое интересное в новом S-Классе — это его салон. Сплошная роскошь и комфорт. Довольны салоном будут как водитель, так и пассажиры второго ряда. Ведь задний ряд будет оснащен креслами с функциями массажа, возможностью выхода в Internet, музыкальной системой Burmester, подлокотники будут с подогревом не только на дверях, но и между креслом водителя и пассажира, и много чего другого. Для водителя будет предоставлен огромный экран, куда он сможет выводить данные навигационной системы и другую информацию.
2014 New Mercedes-Benz S-Class W222
Между прочим, разработчики предоставили 5 различных вариантов задних кресел. Самыми «крутыми» будет пара раздельных кресел. Количество регулировок кресел просто зашкаливают. Складывается впечатление, что кресла нового Мерседеса способны принять абсолютно любую форму и конфигурацию, лишь бы водителю было удобно. Также есть функция массажа с 6 программами. Даже есть функция массажа, так называемая «горячими камнями». Этот режим активируется вместе с подогревом. Прям не салон автомобиля, а spa-кабинет!
2014 New Mercedes-Benz S-Class W222
В салоне есть всё, что душе угодно. Это и холодильник, пульт управления мультимедийной системой, DVD-проигрыватель и беспроводные наушники, подстаканники с функцией охлаждение/подогрев, раскладные столики.
Внутри всё для комфорта и уюта. Там настолько все безукоризненно, что можно и жить. Не хватает только дамочки, которая бы готовила завтрак/обед/ужин. Автомобиль обволакивает, холит и лелеет. Так что вы с легкостью сможете преодолевать длительные расстояния. Немцы не обманули, это будет самый комфортабельный автомобиль в сегменте.
В целях сохранности, в ремень безопасности встроена надувная подушка. Она в 3 раза увеличивает соприкосаемость ремня с телом. Этим снижается риск травмирования внутренних органов и грудной клетки.
2014 New Mercedes-Benz S-Class W222
И еще несколько безопасных «примочек». Задние кресла раскладываются и позволяют принять полулежащие положение и в них встроен air-bag. Его задача заключается в том, чтоб при аварии приподнять отдыхающего пассажира и препятствовать его выскальзыванию из под ремня безопасности. Естественно подушка и ремень безопасности будут актуальны только в том случае, если пассажир пристегнулся. И чтобы вы не забыли пристегнуться, то инженеры пошли на небольшую хитрость. Всякий раз, когда вы садитесь на заднее кресло, то замок кремня безопасности выезжает на 70 мм и подсвечивается. Как бы ненавязчиво напоминает о себе.

Новый флагман не только комфортный и безопасный, но и оснащен офисными фичами. Это передвижной офис на колесах, у которого есть USB, wi-fi, Bluetooth, 4 системы hands-free, розетки по 220 вольт.

Двигатели тоже не подкачали. Достаточно разнообразные модификации двигателей:

- версия BlueTec оснащена двигателем V6 объемом 3.0, мощностью 258 л.с.

- версия S 400 Hybrid с бензиновым мотором V6 объемом 3.5, мощностью 306 л.с.

+ плюс электромотор мощностью 27 л.с.

- версия S 500 с двигателем V8 объемом 4.7, мощностью 455 л.с.

Но в ближайшем будущем будут появляться и иные версии. Также планируется заднеприводная модель S 500 Plug-in Hybrid, которая будет заправляться электричеством от розетки.

Новинку осталось ждать совсем чуть-чуть. Ездовая презентация нового Мерседеса S-Класса планируется на середину лета, а продажи на июль месяц. Осенью будут доступны полноприводные версии.

Нет сомнений, что этот флагман станет достойным наследником своих предшественников. Так что мы находимся в состоянии ожидания чуда

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

6 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть