Porsche Cayman R

Porsche Cayman R
Помимо всех недавних новинок от Porsche, которые были ранее представлены на европейских автосалонах, в Лос-Анджелесе немецкий производитель провел и мировую премьеру новой модели – «заряженной» модификации Cayman R.
Porsche Cayman R
Внешне Cayman R отличается от своего ближайшего родственника Cayman S по нескольким параметрам: особым 19-дюймовым колесным дискам, окрашенным в серебряный цвет, заднему спойлеру и надписям «Porsche» по низу боковин. Кроме того, черной стала окантовка блоков передней оптики, в этот же цвет окрашены зеркала заднего вида.
Porsche Cayman R
По технической части нововведений больше. Автомобиль стал легче на 55 килограмм, ниже на 20 мм, а 3,4-литровая оппозитная «шестерка» мощнее на 10 л.с. – теперь в запасе есть «табун» из 330 «лошадок». С ручной шестиступенчатой коробкой передач автомобиль разгоняется до «сотни» за 5 секунд, а с фирменным «роботом» Porsche Doppelkupplungsgetriebe (PDK) на 1 десятую секунды быстрее (4,9 с). Ну а после установки пакета Sport Chrono разгон с 0 до 100 км/ч займет и вовсе 4,7 секунды. Максимальная скорость составляет 282 км/ч для версии с ручной коробкой передач и 280 км/ч с роботизированной.
Продажи Porsche Cayman R стартуют в феврале 2011 года.
Porsche Cayman R
Porsche Cayman R
Porsche Cayman R
Porsche Cayman R
Porsche Cayman R
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

9 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть