» » » Франкфурт 2009: Bugatti 16 C Galibier concept

Франкфурт 2009: Bugatti 16 C Galibier concept

Франкфурт 2009: Bugatti 16 C Galibier concept

Как кульминация к церемонии празднования столетия, Bugatti Automobiles S.A.S. представляет Bugatti 16 C Galibier concept, для исследования мнения клиентов. Galibier concept предназначен быть самым эксклюзивным, элегантным и самым мощным 4-дверным автомобилем в мире. Его первый показ состоялся на минувших выходных в Molsheim, где Этторе Бугатти заложил краеугольный камень своей компании. Нынешний президент компании Франц-Йозеф Пефген подчеркнул, что Galibier является одним из нескольких исследований компании, которое компания рассматривает для будущего марки Bugatti.

Франкфурт 2009: Bugatti 16 C Galibier concept

Искусство – Форма – Техника: это те ценности бренда, которые Этторе Бугатти и его сын Жан заложили, чтобы создать еще более мощный двигатель и более благородный дизайн корпуса для каждой новой модели, которая не имели бы равных по качеству, управлению, скорости и элегантности. В ходе этого процесса они без компромисса экспериментировали снова и снова с новыми материалами; таким образом Bugatti стал одним из первых изготовителей, которые используют алюминиевые части для корпусов, блоков двигателя и колес.

Искусство – Форма – Техника, эти ценности бренда также использовались компанией при создании Bugatti 16 C Galibier concept. Этот новый концепт представляет заново ведущую роль в использовании новых комбинационных материалов. Таким образом, «тело» ручной работы, изготовлено из карбона темно синего цвета, а крылья и двери из полированного алюминия.

Франкфурт 2009: Bugatti 16 C Galibier concept

Задачей мастеров дизайна Galibier, было объединить спортивность с комфортом и элегантностью современного четырех дверного автомобиля. С типичной решеткой радиатора Bugatti, большими круглыми светодиодными фарами и мощным дизайном, этот автомобиль транспортирует гены Bugatti в современный мир.

Под капотом, который открывается с обеих сторон, разместился 8-литровый 16-цилиндровый двигатель с «twostage» наддувом. Это делает особенным двигатель, который может работать на альтернативном топливе и на эталоне. Как указано в пресс-релизе, полноприводный Bugatti 16 C Galibier concept оборудован керамическими тормозами и новой подвеской, демонстрирует проворное управление и четкие спортивные реакции.

Франкфурт 2009: Bugatti 16 C Galibier concept

Интерьер отражает составную часть дизайна экстерьера. Приборная панель сведена к минимуму: два прибора в центральной части постоянно держат в курсе, даже задних пассажиров, о фактической скорости. Часы от швейцарского производителя Parmigiani, могут также носится и на руке, благодаря умно разработанному кожаному ремню.

“Galibier” это не просто название одного из самых трудных альпийских проходов Тур де Франц, но в свое время также была версия четырех дверного спортивного и элегантного Type 57.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

22 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть