» » Скорость интернета от Google Fiber увеличат до 10 Гбит/с

Скорость интернета от Google Fiber увеличат до 10 Гбит/с

Компания Google активно продвигает свой проект Google Fiber и продолжает увеличивать число своих клиентов. Google Fiber – это высокоскоростной доступ в интернет посредством оптоволокна. Скорость данного интернет-подключения равна 1 Гбит/с. Пользователи из разных городов уже ощутили преимущество интернета от Google, в то время как сама корпорация намерена увеличить скорость в 10 раз.

За 70 долларов в месяц, а по местным меркам это довольно дешево, клиент получает безграничный трафик и скорость, которой не может похвастаться ни один другой провайдер. Базовый доступ 5 Мбит/с доступен и вовсе без абонентской платы.

Патрик Пичетт (Patrick Pichette), финансовый директор корпорации, сказал, что работа над увеличением скорости интернета уже ведется. Он также отметил, что в будущем информация будет поступать из сети на компьютер с той же скоростью, с какой компьютер считывает ее со своего жесткого диска.
Скорость интернета от Google Fiber увеличат до 10 Гбит/с

Оптоволоконный кабель Google Fiber в разрезе.
Скорость интернета от Google Fiber увеличат до 10 Гбит/с
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть