» » Наказание за подделку подписей

Наказание за подделку подписей

Наказание за подделку подписей
Баннер, укоряющий оппозиционеров в подделке подписей, появился в Москве рядом с входом в Московскую городскую избирательную комиссию. На баннере изображены: Николай Ляскин, Максим Кац, Алексей Навальный, Мария Гайдар и Владислав Наганов. Также там надпись: «Открыто обсуждают покупку и подделку подписей. Пусть ответят по закону!».
Наказание за подделку подписей
Завтра 11 июля заканчивается срок сдачи подписей кандидатов самовыдвиженцев в Мосгордуму. Им нужно сдать автографы 3% избирателей своего округа (от 4200 до 5500 подписей). В последнее время в блогах все чаще появлялись сомнения и даже свидетельства о том, что оппозиционные кандидаты нечисты на руку. Еще вчера истерично кричали о малом количестве подписей, а сегодня вдруг быстренько собрали нужное количество. Более того, недавно появилось видео в котором оппозиционные кандидаты признаются что подделывают подписи.
Наказание за подделку подписей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть