» » Google, вероятно, работает над вторым поколением Google Glass

Google, вероятно, работает над вторым поколением Google Glass

Google, вероятно, работает над вторым поколением Google Glass
Глава лаборатории Google X Мэри Лу Джепсон завила, что она и ее команда вовсю трудится над новой моделью очков-компьютера Google Glass, первое поколение которых еще не поступило в продажу. По словам Мэри Лу Джепсон, она спит по три часа в сутки, уделяя все свое время разработке устройства.

Никакой информации о технической стороне дела представитель Google на конференции EmTech в Массачусетском технологическом институте не раскрыла, передает IntoMobile. Джепсон подчеркнула, что развитие носимых компьютеров уже никто и ничто не остановит. С помощью устройств, аналогичных Google Glass, многие повседневные задачи можно решать с минимальными усилиями (например, делать фото).

Упомянула она и умные часы, от дизайна которых, по мнению Джепсон, зависит их коммерческий успех.

Напомним, очки Google Glass могут появиться в продаже в будущем году. По оценкам экспертов, их цена составит около $300 (в отличие от модели для разработчиков за $1,5 тыс.).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть