» » Monster анонсировала Bluetooth-динамик ClarityHD Micro

Monster анонсировала Bluetooth-динамик ClarityHD Micro

Monster анонсировала Bluetooth-динамик ClarityHD Micro
Компания Monster анонсировала миниатюрный Bluetooth-динамик для мобильных устройств под кодовым названием ClarityHD Micro.

По словам разработчиков, модель направлена на пользователей, которые хотят слушать музыку в более высоком качестве, чем может воспроизвести их смартфон или планшет, а четкость воспроизведения у ClarityHD Micro лучше, чем у других беспроводных динамиков.

Устройство оснащено встроенным микрофоном, благодаря чему его можно использовать для громкой связи. Кроме того, в комплекте с динамиком идут разноцветные решетки, позволяющие пользователю «переодеть» гаджет под свой вкус. Правда, на первом этапе будут доступны только белый и черный цвета, другие – осенью.

Сообщается, что модель поддерживает голосовое управление, благодаря чему пользователь может совершать вызовы, отвечать на них, включать музыку и синхронизировать устройство через Bluetooth, используя голосовые команды. Компания оснастила ClarityHD Micro 3,5-миллиметровым разъемом для наушников и встроенным литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим работу устройства до 5 часов без подзарядки. Радиус действия динамика составляет 30 метров.
Когда модель появится в свободной продаже пока не сообщается, однако цену производитель уже успел объявить – $219,95.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть