» » LG работает над смартфоном с четырехъядерным процессором и 10-Мп камерой

LG работает над смартфоном с четырехъядерным процессором и 10-Мп камерой

LG работает над смартфоном с четырехъядерным процессором и 10-Мп камерой
LG сообщила о том, что в настоящее время занимается разработкой первого смартфона на четырехъядерном процессоре, оснащенного камерой с разрешением более 10-Мп.

В этом месяце вышел первый смартфон компании с поддержкой LTE, основанный на четырехъядерном процессоре — LG Optimus 4X LTE с 8-Мп камерой. Как выяснилось, новинка компании LG уступает по функциональности hi-end-устройствам конкурентов Samsung Galaxy S3 и HTC One. Поэтому, по данным ресурса The Chosunilbo, глава LG Electronics Ку Бон-му (Koo Bon-moo) поставил перед специалистами компании задачу в кратчайшие сроки разработать и начать выпуск нового флагманского смартфона с более впечатляющими характеристиками и программной поддержкой. Ресурс также сообщил, что Ку Бон-му выразил недовольство неспособностью специалистов мобильного подразделения воспользоваться преимуществами технологий, разработанных дочерними предприятиями компании. Глава LG подчеркнул, что компоненты, выпускаемые LG Display, LG Chem и LG Innotek, широко используются крупнейшими вендорами смартфонов, включая Apple.

LG, как известно, объявила в мае о преодолении трехмиллионного рубежа продаж устройств с поддержкой сетей LTE. Компания также сообщила о намерении расширить до конца года географию реализации LTE-устройств до 20 стран. Для сравнения, только в Южную Корею конкурирующая Samsung поставила более 5 млн мобильных устройств с поддержкой LTE.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть