» » Samsung Intensity III – QWERTY «слайдер» с повышенной защитой

Samsung Intensity III – QWERTY «слайдер» с повышенной защитой

Samsung Intensity III – QWERTY «слайдер» с повышенной защитой

Североамериканский оператор мобильной связи Verizon Wireless и компания Samsung Electronics представили новую модель мобильного телефона с повышенной защитой от внешних воздействий – Samsung Intensity III, отличительной особенностью которого, помимо «живучести», является форм-фактор – «боковой слайдер» с выдвижной QWERTY клавиатурой.
Samsung Intensity III – QWERTY «слайдер» с повышенной защитой

Кроме того, производитель указывает на тот факт, что его новинка также на 80% состоит из материалов, подвергнутых повторной переработке. В дополнение ко всему, для той категории пользователей, которые заботятся об окружающей среде, тут предусмотрен эко-калькулятор, который позволяет считать расход топлива автомобиля, его эффективности, а также количество выбросов углекислого газа в атмосферу.

Приобрести Samsung Intensity III можно будет в ближайшие недели по цене 79,99$ при условии подписания двухлетнего операторского соглашения.

Основные характеристики Samsung Intensity III:

2,4-дюймовый TFT дисплей разрешением 240х320 точек
2 МП камера
Слот под microSD карты памяти (до 32 Гб)
Коммуникации: USB, Bluetooth, GPS
Соответствует военному стандарту 810F по защите от ударов, низкого давления (по высоте над уровнем моря), низких и высоких температур, а также их резких перепадов, солнечной радиации, соляного тумана, влажности, вибрации, песка и пыли
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть