» » Android-смартфон Lumigon T2 поступит в продажу до конца лета

Android-смартфон Lumigon T2 поступит в продажу до конца лета

Android-смартфон Lumigon T2 поступит в продажу до конца лета
Возможно некоторые из вас помнят Android-смартфон Lumigon T2, анонсированным на выставке MWC 2012. Lumigon решила предоставить еще несколько деталей о своем новом устройстве.

Релиз Lumigon T2 в Европе и Азии должен состояться до конца лета. Стоимость устройства будет где-то между 500 и 600 евро (без налогов). Большинство характеристик останутся такими же, как и у устройства, показанного на MWC: одноядерный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1.4 ГГц, 8-мегапиксельная камера, 3.8-дюймовый дисплей с покрытием Gorilla Glass, звук Bang & Olufsen ICEpower и возможность использовать смартфон в качестве пульта дистанционного управления.

На днях компания объявила, что смартфон предложит еще и виртуальное хранилище, в котором можно будет хранить защищенные пароли для доступа к вашей информации и файлам. Более того, экран Lumigon T2 получит поддержку режима, который позволит читать с дисплея даже при сильном солнце. Для активации режима нужно будет нажать логотип Lumigon на экране устройства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть