» » Обновление для bada-смартфонов Samsung

Обновление для bada-смартфонов Samsung

Обновление для bada-смартфонов Samsung
Компания Samsung Electronics представляет обновление платформы bada до версии 2.0 для смартфонов Samsung Wave и Wave II.

Новая версия фирменной платформы Samsung bada для смартфонов Samsung Wave уже доступна для загрузки и установки с помощью программы Samsung Kies при подключении к компьютеру. Обновление мобильной платформы для смартфонов Wave II станет доступно российским пользователям до конца мая.

Платформа bada 2.0 открывает пользователям массу новых возможностей, в том числе многозадачность, обновленный интерфейс Samsung TouchWiz и усовершенствованную логику управления.

Одними из главных нововведений являются настраиваемая блокировка экрана, возможность индивидуализации интерфейса платформы, а также поддержка объемного звучания. Во второй версии платформы от Samsung реализована поддержка HTML5 и улучшена работа со многими функциями технологии Flash.

Важной особенностью платформы bada 2.0 является предустановленный кроссплатформенный коммуникационный сервис Samsung ChatON, объединяющий всех мобильных пользователей в единое сообщество. Еще один сервис для общения, доступный на новой платформе — «Социальный портал» (Social Hub) — объединяет все контакты в едином листе, превращая смартфон в удобный концентратор сообщений и менеджер аккаунтов социальных сетей, интернет-мессенджеров и электронной почты. В дополнение к этому, пользователи получат доступ ко множеству разнообразных приложений в магазине Samsung Apps, который насчитывает около двадцати тысяч приложений для смартфонов на платформе bada.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть