» » » Водитель BMW нарочно сбил другого водителя и скрылся

Водитель BMW нарочно сбил другого водителя и скрылся

Водитель BMW нарочно сбил другого водителя и скрылся
В интернете появилось видео, на котором запечатлено ДТП в Москве. Молодой человек на BMW 1-Series сбил другого участника движения за устное замечание и покинул место происшествия. В московском ГИБДД подтвердили, что виновник объявлен в розыск

Происшествие случилось в Москве вечером 14 июля. На записи видно, как машины останавливаются на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. Мужчина в возрасте, управляющий Nissan Almera, выходит и, судя по всему, делает какое-то замечание человеку, сидящему за рулем стоящей позади машины BMW 1-Series. Никаких физических действий агрессивного характера мужчина не предпринимал. Но спустя несколько секунд BMW буквально зажал второго водителя между двумя автомобилями.

После этого молодой человек вышел из машины, осмотрел ее переднюю часть на предмет повреждений, сел за руль и спокойно уехал. Оказывать первую помощь пострадавшему бросились другие участники дорожного движения. Автор видеоролика указывает, что передал запись оперативным сотрудникам ДПС, имя и адрес виновника установлены, он объявлен в розыск.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

6 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть