» » » Мужчина бросился в ледяную воду, чтобы спасти тонущего пса

Мужчина бросился в ледяную воду, чтобы спасти тонущего пса

Мужчина бросился в ледяную воду, чтобы спасти тонущего пса
Это видео на днях покорило пользователей интернета: неизвестный молодой мужчина вытаскивает из замерзшего подмосковного пруда…собаку.
Мужчина бросился в ледяную воду, чтобы спасти тонущего пса
В понедельник около 5 вечера ехал на машине мимо пруда в деревне Шишкино, когда меня тормознули трое ребят — у них машина сломалась. Пока общались, я увидел, что кто-то барахтается во льдах замерзшего пруда и воет. Рассмотрели: старый дворовый пес на последнем издыхании пытается выбраться, — рассказал житель Подольска Илья Дворенков, снявший ролик и выложивший его в Сеть.
По его словам, один из его случайных знакомых из сломавшейся машины быстро разделся и сиганул в ледяную воду. Чтобы добраться до тонущей псины, пловцу пришлось буквально колоть лед — кулаками и локтями. К барбосу он подоспел как раз вовремя и взял тонущую псинку под мышку. Так и доплыли. Но на берегу расстались: перепуганный барбос дал деру.
Мужчина бросился в ледяную воду, чтобы спасти тонущего пса
Как выяснили журналисты, герой — 21-летний житель деревни Иван. О нем известно немного: наш Ваня — парень скромный, и распространяться о себе он не стал. Родился в Йошкар-Оле (столица республики Марий Эл — прим. ред.), но уже несколько лет работает на деревенской лесопилке. Хотел служить в армии, но не взяли: слабое сердце. И ведь не побоялся прыгнуть в ледяную воду.
- Иван посидел у меня в машине, а потом попросил подбросить его до местного магазина, купить водки немного — ну чтоб согреться. Подъезжаем, а там наша собака сидит! — смеется Илья Дворенков. — В общем, это был знак. Ваня купил псу колбасы и решил взять его себе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть