Пес-танцор

Пес-танцор

В течение месяца видеозапись, на которой четвероногий страж танцует под песню группы Modern talking, набрала на ресурсе YouTube 2,2 млн просмотров.

Недавно интернет-аналитики оценили животное в 300 тысяч долларов!
Хозяйка пса Надежда Миронова и не ждала такого успеха. По ее словам, Жулика никто не учил танцевать. Способности у него врожденные. Пес отбивает ритм хвостом и лапой, подстраиваясь под музыку. А заодно может и гавкнуть, подпевая артисту.

Хозяева пса даже не задумываются о том, чтобы заработать на популярности своего питомца. А ведь могли бы! Так, например, владелец сиамской кошки Grumpy Сat, ставшей популярной в Интернете благодаря своему насупленному виду, только от продажи сувениров со своим питомцем выручил около 60 тысяч долларов. Жулик может стать еще популярнее.

– Когда я первый раз увидел Жулика, то понял, что должен снять на видео его танец и выложить в Интернет, – признается электрик Куат Шаяхметов. –

Сейчас мой телефон не смолкает. Люди постоянно спрашивают меня про этого пса. Тем временем хозяин Жулика не беспокоится о том, что танцующий пес лишится репутации злой собаки. Все-таки главная его функция – охранять дом. Непрошеных гостей Жулик встречает устрашающим лаем, дающим понять, что с ним шутки плохи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть