» » » Драка в эфире выпуска "Пусть говорят"

Драка в эфире выпуска "Пусть говорят"

Драка в эфире выпуска "Пусть говорят"

Драка в эфире выпуска "Пусть говорят" "Нагуляла?" 19.03.2013
Когда Александра Тремясова из города Абакан узнала, что беременна, ее любимый служил в армии. Молодые люди делились своей радостью в письмах и мечтали пожениться. Но когда двойня появилась на свет, Филипп Павлов решил от детей отказаться. Молодой человек считает, что дети не от него -- якобы и внешнего сходства нет, и по срокам не все сходится.

Александра уверена: их семейному счастью с Филиппом помешала его мать. Именно она убедила сына в том, что пока он служил Отечеству, Александра детей нагуляла. Сейчас двойняшкам Даниилу и Владиславу 2,5 года. Филипп видел детей всего один раз, а его родители вовсе не встречались с двойняшками и знать их не желают.

Чтобы установить, является ли Филипп отцом двойняшек, он и Александра решились пройти тест ДНК. Сегодня в программе "Пусть говорят" станет известно, нагуляла ли Александра малышей, или родила двойняшек от любимого человека, которые ее предал.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

11 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть