» » » Гаишник висит на мчащемся автомобиле

Гаишник висит на мчащемся автомобиле

Гаишник висит на мчащемся автомобиле

От автора:
Двигаясь в плотном потоке очередной вялотекущей пробки на третьем транспортном кольце в районе Савёловского вокзала я увидел на полосе встречного движения двигающийся необычный объект. Необычен он был по двум причинам: во-первых у него не горела одна фара, а во-вторых (и это до сих пор не укладывается в моей голове) на водительской двери висел человек. Да да, человек. Сотрудник ГИБДД, судя по форме, как то умудрился ухватиться за дверь в открытое окно автомобиля. Не могу себе представить как он мог держаться в подобных условиях, учитывая что автомобиль двигался скоростью не менее 60 км/час. Как долго он там уже находился тоже было совершенно непонятно, но в ближайшем окружении никаких признаков присутствия пустого полицейского автомобиля не было. Следовательно ехал этот автомобиль с таким "сопровождением" похоже издалека.

В открытом окне мельком я увидел молодого пацана с очень странным выражением лица смотревшим на своего прилипшего сопровождающего. Гаишник пытался бежать, но большая скорость автомобиля не позволяла этого делать и ноги его в основном волочились по асфальту.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

11 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть