» » » Странный звук в Киеве

Странный звук в Киеве

Странный звук в Киеве



Опять странный звук в Киеве 11 августа


Время наблюдения — около 17 часов по Киевскому времени, Киев, Украина. Сила звука была такой, что дрожали окна в зданиях.



«Записано на 5 этаже. Строительные работы действительно проводятся в несокольких соседних домах, и это слышно на видео. Но эти строительные работы — словно писк комара в этом ужасном гуле. Ни сила, ни мощь строительного звука не идет ни в какое сравнение с тем, что было слышно. Вот включите колонки на максимум, прислонитесь к ним и Вы получите примерно тот же эффект, который был , когда было слышно этот звук.» Звук записывался на камеру, крышка объектива закрыта, открывается в конце. Еще обратите внимание на облака, когда снимается крышка объектива. Облака сейгод вообще непонятные, темные, как нарисованные, но ни дождиночки. например у меня в деревне на севере вот такие облака были, но с мая по август еще ни капли дождя.»


Странный звук в Киеве

Странный звук в Киеве

Странный звук в Киеве

Странный звук в Киеве

Странный звук в Киеве

Странный звук в Киеве

ссылка на новость и комментарии:
http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/77507-strannyy-zvuk-v-kieve.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

35 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть