» » » Попкорн.Июнь 2011

Попкорн.Июнь 2011

Попкорн.Июнь 2011


Самые ожидаемые киноновинки июня! ay

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
Hangover Part II, The

Фил, Стью, Алан и Даг едут в экзотический Таиланд на свадьбу Стью. После незабываемой холостяцкой вечеринки в Вегасе, Стью решил не полагаться на судьбу и предпочел тихий, спокойный предсвадебный завтрак. Но все пошло не по плану. То, что случилось в Вегасе, уже случилось в Вегасе, но что случится в Бангкоке, они и представить себе не могли!

Жанр: комедия
Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Брэдли Купер, Зак Галифианакис, Эд Хелмс, Хизер Грэм, Джастин Барта, Майк Тайсон, Джеми Чунг
Премьера в России: 2 июня 2011

Трейлер:




Игра без правил
Fair Game

В феврале 2002 года ЦРУ посылает бывшего посла Джозефа Уилсона в Нигер для расследования дела о возможной продаже Ираку оружия массового поражения. Уилсон не только не нашел подтверждений фактов такой торговли, но и доказал, что документы, на которые ссылалась администрация Буша при обосновании вторжения в Ирак, являются не правдивыми.
В июле 2003 года Джозеф Уилсон неоднократно публично заявляет, что США вторглись в Ирак под совершенно надуманным предлогом. Вскоре была предпринята попытка дискредитации Джозефа Уилсона: секретарь тогдашнего вице-президента США Дика Чейни Льюис Либби разгласил журналистам конфиденциальную информацию о том, что супруга экс-посла является агентом ЦРУ. Этот поступок не только поставил под угрозу жизнь самой госпожи Уилсон, но и стал поводом для громкого политического скандала.

Жанр: боевик, триллер, драма, биография
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Шон Пенн, Наоми Уоттс, Ти Баррелл, Сэм Шепард, Брюс МакГилл, Брук Смит, Дэвид Денман
Премьера в России: 2 июня 2011

Трейлер:




Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class

Рассказ о новом поколении Людей Икс, обучающихся в Школе для Одаренных Подростков профессора Ксавьера.

Жанр: фантастика, боевик, драма
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Кевин Бейкон, Джейсон Флеминг, Дженнифер Лоуренс
Премьера в России: 2 июня 2011

Трейлер:




Бунт ушастых
Hop

Безработный мужчина однажды ночью сбивает Пасхального Зайца. Дальше начинается самое интересное – Заяц заявляет, что с поломанной ногой он далеко не ускачет, поэтому в целях спасения Пасхи парень должен занять его место. В результате у нас получается два Пасхальных Зайца, только один из них не хочет исполнять свои обязанности, а другой и вовсе бездельник. В процессе развития истории становится ясно, что у наших зайцев очень много общего – они никогда не повзрослеют.

Жанр: комедия
Режиссер: Тим Хилл
В ролях: Джеймс Марсден, Кейли Куоко, Элизабет Перкинс, Челси Хэндлер, роли озвучивали: Рассел Брэнд, Хью Лори, Хэнк Азария
Премьера в России: 9 июня 2011

Трейлер:




Древо жизни
The Tree of Life

Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт.

Жанр: драма, фантастика, фэнтези
Режиссер: Терренс Малик
В ролях: Брэд Питт, Шон Пенн, Джоанна Гоуин, Том Таунсенд, Джексон Херст, Кристал Мантекон
Премьера в России: 9 июня 2011

Трейлер:




Зеленый Фонарь
The Green Lantern

Фонарь-кольцо, наделяющий своего носителя способностями: материализовывать зеленую энергию, изменять структуру веществ, становиться невидимым, летать со сверхзвуковой скоростью, позволяет пользоваться сверхчеловеческой силой, добавляет относительную неуязвимость и долголетие, а также и способность общаться со всеми известными разумными формами жизни, попадает к лётчику-испытателю Хэлу Джордану, после того, как герой находит потерпевший крушение звездолёт.
Джордан обнаруживает в космическом корабле пришельца и тот передаёт ему кольцо, которое становится для новоиспечённого супергероя пропуском в Корпус Зелёных Фонарей, стражей вселенной обитающих на планете Оа.

Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Райан Рейнольдс, Блэйк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Тим Роббинс, Дженна Крэйг
Премьера в России: 16 июня 2011

Трейлер:




Палата
The Ward

Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.

Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джон Карпентер
В ролях: Эмбер Херд, Линдси Фонсека, Даниэлла Панабэйкер, Джаред Харрис, Мэйми Гаммер
Премьера в России: 16 июня 2011

Трейлер:




Без компромиссов
Blitz

Сотрудникам юго-восточного отделения лондонской полиции приходится нелегко: помимо работы, приходится решать собственные проблемы: приступы ярости полицейских, смерти, разборки между коллегами. Но когда в городе объявляется серийный убийца, все становится куда хуже. Таблоиды назвали киллера "Блицем", он жестоко убивает копов. За дело берутся детектив Том Брэнт и инспектор Джеймс Робертс...

Жанр: триллер
Режиссер: Эллиотт Лестер
В ролях: Джейсон Стэтэм, Люк Эванс, Пэдди Консидайн, Дэвид Моррисси, Эйдан Джиллен, Кристофер Уилсон, Ричард Ридделл, Никки Хенсон
Премьера в России: 23 июня 2011

Трейлер:




Тачки 2
Cars 2

Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий – Формула-1, NASCAR, Le Mans. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное – Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора...

Жанр: анимация, комедия, семейный
Режиссеры: Брэд Льюис, Джон Лассетер
Роли озвучивали: Оуэн Уилсон, Джон Ратценбергер, Бонни Хант, Тони Шэлуб, Чич Марин
Премьера в России: 23 июня 2011

Трейлер:




Трансформеры 3: Темная сторона Луны

Transformers: The Dark Of The Moon

Автоботы Бамблби, Рэтчет, Айронхайд и Сайдсвайп под началом Оптимуса Прайма вновь сойдутся на поле брани с Десептиконами, которые хотят реванша после события второй картины цикла - «Месть падших».
В новой главе автоботы станут частью космической гонки между США и Россией и только Сэм Уитвики может помочь своим робо-друзьям. Новый злодей – Шокуэйв, заправляющий делами в Кибертроне, будет вовсю антагонировать, пока его прихлебатели станут давать жару автоботам.

Жанр: боевик, фантастика, приключения
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Шайа ЛаБеф, Роузи Хантингтон-Уайтли, Кен Жонг, Фрэнсис МакДорманд, Джон Малкович
Премьера в России: 30 июня 2011

Трейлер:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

30 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть