» » » В переулках Вьетнама - дубль 0

В переулках Вьетнама - дубль 0

В переулках Вьетнама - дубль 0

Всем привет!

Недавно я выкладывал ролик про то, как выглядят переулки вьетнамских городов. То видео мы снимали в нескольких городах Вьетнама, чтобы показать их с нескольких углов, так сказать :) В результате получился тот ролик. Кто-то сказал, что хорошо вышло, а кто-то сказал, что не очень.
Мало кто знает, что перед тем как смонтировать то видео, мы для наших друзей-читателей сняли что-то вроде тизера. В этом посте представлен именно он.

Мне интересно знать ваше мнение на этот счет. Какое видео больше передает атмосферу? То есть "тизер" (назовем его так) был смотрирован без музыки, простенько и тд. Другой все же старался сделать как-то более интересно. Понимаю, что и то и другое нужно поднимать на другой уровень в качественном плане - к этому и стремлюсь. Уж больно хочется научиться делать действительно качественное видео. В связи с чем инетересно знать ваше мнение, чтобы понимать куда расти - в каком направлении двигаться :)



Заранее всем спасибо за ваши ответы =)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

12 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть