» » » Грозный - Бразилия-2002

Грозный - Бразилия-2002

Грозный - Бразилия-2002

8 марта 2011 г. в 18.00 мск в столице Чечни Грозном прошла товарищеская встреча между футболистами сборной Бразилии образца 2002 года и командой Грозного, капитаном которой является Рамзан Кадыров. А в начале мая в городе планируется открытие стадиона имени первого президента Чечни Ахмада Кадырова вместимостью 30 тысяч мест.

Матч между бразильскими звездами (в Россию прилетели Роналдо, Дунга, Бебето, Кафу, Элбер и ряд других именитых футболистов) и командой Грозного, в составе которой, в частности, сыграют Вагиз Хидиятуллин, Владимир Бесчастных и Рамиз Мамедов, проходит на стадионе имени Султана Билимханова.

"Мы вообще не поднимали тему гонораров за участие в данной игре. Мы любим футбол. Хотим сделать праздник для российских болельщиков. Предложили бразильцам встретиться на поле в Грозном. Они согласились, за что мы благодарны", - сказал Р.Кадыров, отвечая на вопрос журналистов накануне матча.

Он также подчеркнул, что усиленно тренировался. "Сбросил за эти дни пять килограммов веса. В настоящее время в прекрасной спортивной форме. И намерен по-настоящему играть в матче с бразильцами", - сказал глава Чечни.



Ну и обзор самого "матча":



Своё мнение об этой "бесплатной" игре высказывать не буду. Тошно..
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

19 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть