» » » Поход на Вулкан в Индонезии

Поход на Вулкан в Индонезии

Поход на Вулкан в Индонезии

Этот ролик получился каким-то «долгоиграющим» )) Целых 4 дня я пытался залить его. Каждый день из разных городов Индонезии — ничего не получалось (( Каждый раз, когда я заливал ролик, случались разные события в Индонезии: то крушение парома между островами Суматра и Ява, то на Яве разбушевался вулкан Бромо, то поезда сталкивались опять же на Яве o_O В общем Индонезия достаточно веселая страна как ни крути ;) Кстати, мы как раз хотели ехать на юг Суматры, чтобы переправиться на паромчике на остров Яву. Хорошо, что мы решили лететь сразу из Медана в Джакарту, ибо поездка по острову могла затянуться на неделю — с их-то дорогами )) А из Джакарты мы сейчас движемся на поездах (надеюсь не столкнутся ни с кем и ни с чем ;)) к вулкану Бромо. Говорят, что он уже не так сильно «волнуется» — может нам посчастливится на него посмотреть… взобраться на него уже и не мечтаем ))

Но тем не менее, несколько дней назад, еще до всех этих забавностей, что творились в Индонезии, мы решили взабраться на первый в нашей жизни вулкан, который носит название Сибаяк. Нам не очень повезло с погодой, но тем не менее, промокшие, и немного уставшие, мы все же сделали это ;)

А как это было, смотрите в нашем новом ролике =))

Как всегда с вами были Provolod и Leeloo. Stay Tuned! ;)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

8 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть