» » » Удивляющие политические итоги года (1 Место)

Удивляющие политические итоги года (1 Место)

Удивляющие политические итоги года (1 Место)

В конце года принято подводить итоги – чем эти 365 дней особенно запомнились. Итоги могут быть разного порядка – экономические, политические и прочие. Ньюсруком выделился и подвел удивляющие политические итоги года - подсчитав, кто сильнее всех из политиков в России в этом году удивил.

На первом месте – неожиданное выступление Владимира Путина в новом жанре. 10 декабря во время благотворительного вечера российский премьер удивил всех, когда спел с джазовым коллективом песню Blueberry Hill, а потом еще и сел за рояль и наиграл мелодию «С чего начинается Родина». Так страна узнала, что ее премьер-министр, говорящий по-немецки и изучающий английский, знаток самбо и пилот истребителей, болидов и подводных лодок, еще и поет, а также учится играть на пианино. Западная пресса тогда назвала видео выступления Путина «лучшим видео недели, а может, и года» (The Washington Post). Больше 2,5 млн просмотров на YouTube!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

28 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть