» » » Попкорн.Декабрь 2010

Попкорн.Декабрь 2010

Попкорн.Декабрь 2010

Самые ожидаемые фильмы декабря! af

Жизнь за гранью
Afterlife

Жуткий страх охватывает главную героиню, когда она, очнувшись, обнаруживает, что находится… в морге и все считают ее погибшей. Она выясняет, что директор похоронного бюро обладает даром "усыплять" людей, вводя их организм в особое состояние граничащее между жизнью и смертью. Но настоящий ужас начинается, когда становится ясно, что он намерен похоронить девушку заживо...

Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Агнешка Войтович-Восло
В ролях: Джастин Лонг, Кристина Риччи, Лиам Нисон, Джош Чарльз, Чандлер Кентербери
Премьера в России: 2 декабря 2010

Трейлер:




Клуб счастья

Катя мечтает танцевать в мюзикле и приезжает в Санкт-Петербург, чтобы испытать свою судьбу. Она хочет сама добиться успеха в жизни, но жестокий мир шоу-бизнеса не принимает наивную девушку. По счастливой случайности ей удается устроиться на работу барменом в популярном ночном клубе. Здесь Катю ждут новые знакомства, которые навсегда изменят её жизнь. Она найдет настоящего друга, столкнется с хитрой соперницей, поставит на место зарвавшегося управляющего и встретит романтичного юношу, решившего во что бы то ни стало покорить ее сердце.

Жанр: комедия
Режиссер: Игорь Каленов
В ролях: София Скайа, Алексей Бардуков, Анастасия Задорожная, Андрей Носков, Юрий Гальцев, Анна Семенович, Алика Смехова, Владимир Кристовский, Сергей Мигицко
Премьера в России: 2 декабря 2010

Трейлер:




Путь воина
Laundry Warrior, The

Великий воин Янг, уничтожая врагов своего клана, не смог убить маленькую девочку, за что был приговорен к смерти. Янг пускается в бегство и находит убежище в захолустном городке на Диком Западе, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника.

Жанр: боевик, фэнтези, вестерн
Режиссер: Снгму Ли
В ролях: Кейт Босуорт, Джеффри Раш, Тони Кокс, Эшли Джонс, Чан Дон-Кан, Дэнни Хьюстон
Премьера в России: 2 декабря 2010

Трейлер:




Чудаки 3D
Jackass 3D

Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, нерядовых шуток и безумных экспериментов, — все это испытает на собственной шкуре эта безумная компания. Никогда не знаешь — плакать или смеяться от их выходок, ведь они демонстрируют то, что каждый тайком хотел сделать, но боялся попробовать.
3D сиквел снимался в Кентукки, Коннектикуте, Нью-Джерси, Южной Дакоте, Китае и т. д

Жанр: комедия, документальный
Режиссер: Джефф Треймейн
В ролях: Джонни Ноксвилл, Бэм Марджера, Стив-О, Крис Понтиус, Джейсон Акуна, Райан Данн, Дэйв Инглэнд, Престон Лэси
Премьера в России: 2 декабря 2010

Трейлер:




Хроники Нарнии: Покоритель Зари
The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader

Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски дяди Каспиана, изгнанного после его недолгого правления. Путешественники переживут множество приключений на море и островах, встречающихся по пути, пока странствия не приведут их на Край Света, в страну Аслана.

Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Майкл Эптид
В ролях: Бен Барнс, Анна Попплуэлл, Уилл Поултер, Скандар Кейнс, Джорджи Хенли, Лаура Брент, Гари Свит, Артур Энджел, Тильда Суинтон, роли озвучивали: Саймон Пегг, Лиам Нисон
Премьера в России: 9 декабря 2010

Трейлер:




Ёлки

Россия встречает Новый год 11 раз — больше, чем любая другая страна.
Все эти 11 часов, — начиная с Петропавловска-Камчатского и заканчивая Калининградом, — совершенно разные люди в совершенно разных местах становятся похожи. Вне зависимости от пола, возраста и размера кошелька все они мечтают о новогоднем чуде. Все эти 11 часов маленькие и большие чудеса и правда случаются в нашей огромной стране.

Жанр: комедия
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Никита Пресняков, Артур Смольянинов, Ольга Тумайкина, Александр Головин, Сергей Гармаш, Виктор Вержбицкий
Премьера в России: 16 декабря 2010

Трейлер:




Знакомство с Факерами 2
Little Fockers

События третьего фильма серии будут происходить уже после долгожданной свадьбы главных героев. Жена Гейлорда Факера беременна и рожает ближе к финалу картины, комизм же будет нанизываться на предродовую истерию тестя.

Жанр: комедия
Режиссер: Пол Вайц
В ролях: Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Дастин Хоффман, Харви Кейтель, Барбра Стрейзанд
Премьера в России: 23 декабря 2010

Трейлер:




Трон: Наследие 3D
TRON: Legacy

Расследующий исчезновение отца Сэм Флинн, технически подкованный 27-летний сын Кевина Флинна, попадает в тот же самый цифровой мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его родитель провел последнюю четверть века. С поддержкой помощницы Кевина, отец и сын решаются пересечь визуально ошеломляющую кибер-вселенную, ставшую за эти годы гораздо совершеннее и опаснее.

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Майкл Шин, Оливия Уайлд, Джефф Бриджес, Джон Херт, Гарретт Хедланд, Брюс Бокслейтнер, Серинда Свон
Премьера в России: 23 декабря 2010

Трейлер:




Медведь Йоги
Yogi Bear

Дела в Джеллистоунском парке идут не очень, и жадный майор Браун решает закрыть его и продать землю. А это значит, что многие семьи больше не смогут насладиться красотами природы, но, что еще хуже, Йоги и его друг Бу-Бу будут выброшены из их единственного дома, где они прожили всю жизнь. Приняв теперь величайший вызов в своей жизни, Йоги должен доказать, что он действительно «умнее обычных медведей». Он и Бу-Бу объединяются со своим старым противником рейнджером Смитом, чтобы найти способ спасти Джеллистоун от закрытия.

Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Эрик Бревиг
В ролях: Анна Фэрис, ТиДжей Миллер, Томас Кэвэна: роли озвучивали: Дэн Эйкройд, Джастин Тимберлейк
Премьера в России: 30 декабря 2010

Трейлер:




Три богатыря и шамаханская царица

Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.

Жанр: комедия, приключения, мультфильм
Режиссер: Сергей Глезин
Роли озвучивали: Валерий Соловьев, Сергей Маковецкий, Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий
Премьера в России: 30 декабря 2010

Трейлер:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

24 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть