» » » Попкорн.Ноябрь 2010

Попкорн.Ноябрь 2010

Попкорн.Ноябрь 2010

Самые интересные и ожидаемые фильмы ноября ab

Брестская крепость

Ветеран войны Одинцов один из немногих людей, чудом уцелевших после беспощадной атаки гитлеровскими войсками Брестской крепости, начавшейся утром 22 июня 1941 года. Глубоко в сердце он хранит воспоминания о страшных днях обороны, трагические призраки прошлого — его погибшие друзья и близкие как тени неотступно следуют за ним. Мысленно он возвращается в то время, когда он, молодой и беззаветно влюбленный в старшую дочь семьи Ворошиловских стрелков — Веру, оказался в самом центре кровавых событий истории.

Жанр: Война,драма
Режиссер: Александр Котт
В ролях: Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Павел Деревянко, Александр Коршунов, Кирилл Болтаев
Премьера в России: 4 ноября 2010

Трейлер:




Впритык
Due Date

Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

Жанр: Комедия
Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Роберт Дауни мл, Мишель Монахан, Джейми Фокс, Зак Галифианакис, Чарли Шин
Премьера в России: 4 ноября 2010

Трейлер:




Мальчики-налетчики
Takers

Группа молодых изобретательных грабителей совершает дерзкую аферу, в результате которой скрывается с 20 миллионами долларов. Дело осложняется тем, что по следу банды идет не менее сильный соперник — полицейский детектив Джек Уэллс.

Жанр: Боевик, триллер, криминал
Режиссер: Джон Льюсенхоп
В ролях: Хайден Кристенсен, Пол Уокер, Крис Браун, Мэтт Диллон, Зои Салдана, Идрис Эльба
Премьера в России: 4 ноября 2010

Трейлер:




Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I

Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…

Жанр: Фэнтези, драма, приключения, мистика, семейный
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонэм Картер, Бонни Райт, Дэвид Тьюлис, Алан Рикман, Рис Иванс
Премьера в России: 18 ноября 2010

Трейлер:



Три дня на побег
Next Three Days, The

Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность.
Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?

Жанр: Триллер, мелодрама, драма, криминал
Режиссер: Пол Хаггис
В ролях: Рассел Кроу, Оливия Уайлд, Лиам Нисон, Элизабет Бэнкс, Джонатан Такер
Премьера в России: 18 ноября 2010

Трейлер:




Неуправляемый
Unstoppable

Группа людей вместе с молодым машинистом пытается догнать и остановить неуправляемый состав, перевозящий токсичные химикаты.

Жанр: Боевик, триллер, драма
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Дэнзел Вашингтон, Крис Пайн, Розарио Доусон, Кевин Данн, Этан Сапли, Дэвид Уоршофски
Премьера в России: 25 ноября 2010

Трейлер:




Рапунцель: Запутанная история
Tangled

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.
Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

Жанр: Комедия, мюзикл, семейный, мультфильм
Режиссер: Натан Грено, Байрон Ховард
Роли озвучивали: Мэнди Мур, Захари Леви, Рон Перлман, Донна Мерфи, Брэд Гэррет, роли дублировали: Виктория Дайнеко, Григорий Антипенко, Мария Кац
Премьера в России: 25 ноября 2010

Трейлер:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

26 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть